• 曆任校長、副校長
  • 曆任書記、副書記
年份 校長 副校長
1941-1945 黃本謙
1945-1946 王健吾
1946-1947 施有丞
1947-1948 吳裕後
1948-1949 彭家瑞
1949.2-1949.7 薛士傑
1949.8-1958 石鍾鳴 石鍾鳴
1958-1961 王伯彥 石鍾鳴
1961-1966 石鍾鳴 董銘(61-63)
1975-1977 李景祿 李景祿
1941-1945 黃本謙
1977-1979 鄭葆華 馬坤、陸賓生、吳耀華、戎克泉
1980-1981 王守道 馬坤、陸賓生、趙樹民
1981-1983 張馥赓 馬坤、孫潤珠、洛明、陳榮霖
1984-1985 孫潤珠 陳玉鑫、程燕銘
1985-1986 朱銀發 陳玉鑫、程燕銘、施丞祖
1986-1990 孫潤珠 朱銀發、施丞祖、陳玉鑫、楊月宏
1991-1994 孫潤珠 施丞祖、陳玉鑫、楊月宏
1994-2000 伏開如 施丞祖、楊月宏、王虹
2001-2002 伏開如 楊月宏、王虹
2002-2003 王 虹 杨月宏、錢吉奎、余 达
2003-2004 王 虹 錢吉奎、楊月宏
2005-2007.9 王 虹 錢吉奎
2007.10-2008.11 馬長世 錢吉奎 浦文倜
2008.11-2009.11 馬長世 錢吉奎 浦文倜? 都国雄
2009.12-2010.2 王 虹 錢吉奎(常务) 浦文倜、都国雄
2010.3-2012.7 王 虹 錢吉奎(常务) 浦文倜、都国雄、周世青
2012.8-2013.6 錢吉奎 都国雄 ?周世青
2013.7-2014.7 錢吉奎 都国雄? 刘盛烺? 王? 慧 曹国红
2014.8-2018.2 錢吉奎 陆? 勇 都国雄 刘盛烺 曹国红
2018.2至今 張穎超 陆? 勇 刘盛烺 曹国红